MV Agusta Brutale 910 S
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation MV Agusta Brutale 910 S 2009
Motor und Antrieb
| Motorbauart | Reihe |
|---|---|
| Bohrung | 76 mm |
| Hub | 50 mm |
| Leistung | 136 PS |
| U/min bei Leistung | 11000 U/min |
| Drehmoment | 96 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 7900 U/min |
| Verdichtung | 12 |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 4 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 909 ccm |
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
|---|
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 17 Zoll |
|---|---|
| Reifendurchmesser hinten | 17 Zoll |
| Radstand | 1414 mm |
| Sitzhöhe von | 805 mm |
| Gewicht trocken | 185 kg |
| Tankinhalt | 19 l |
| Führerscheinklassen | A |
Preis MV Agusta Brutale 910 S
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
MV Agusta Brutale 910 S Geschichte
MV Agusta Brutale 910 S 2006

136 PS
909 ccm
185 kg
CHF 6’963.00durchschnittlicher Marktpreis
FAQ MV Agusta Brutale 910 S
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der MV Agusta Brutale 910 S?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine MV Agusta Brutale 910 S, Baujahr 2006, liegt bei 5’040 CHF bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 32’500 km.
- Welche ist besser? MV Agusta Brutale 910 S oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der MV Agusta Brutale 910 S aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige MV Agusta Brutale 910 S Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte MV Agusta Brutale 910 S? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2009, so war die Preisstabilität einer MV Agusta Brutale 910 S im Vergleich zu anderen Naked bike-Bikes schlecht. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -9%, im zweiten Jahr +27% und im dritten Jahr -20%.
- Wie beliebt ist die MV Agusta Brutale 910 S?
- Es gibt eine schwache Nachfrage nach einer MV Agusta Brutale 910 S auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
MV Agusta Brutale 910 S Bilder
Quelle: 1000PS




























